17 ноября в р.п. Большеречье на стадионе «Юность» состоялось открытое первенство Большереченского района по баскетболу среди школьников на призы местного отделение политической партии «Единая Россия» в рамках акции «Спорт против наркотиков».
Соревнования по баскетболу

Участников соревнования поприветствовала заместитель Главы Большереченского муниципального района, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Любовь Мелихова, пожелала, чтобы в жизни каждого человека не было места вредным привычкам, а только время для занятия спортом. Директор МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Николай Шевелев и главный судья соревнования Александр Алешкин пожелали командам честной борьбы.
В соревновании приняли участие команды из Большереченского, Саргатского, Тарского, Тевризского, Колосовского и Седельниковского районов. Места распределились следующим образом:
Юноши
1 место - команда Седельниковского района
2 место - команда № 1 Большереченского района
3 место - команда Колосовского района
4 место - команда Тевризского района
5 место - команда № 2 Большереченского района
6 место - команда Тарского района
Девушки
1 место - команда Большереченского района
2 место - команда Седельниковского района
3 место - команда Тарского района
4 место - команда Саргатского района
5 место - команда Тевризского района
Лучшими игроками стали: Галков Данил (команда Седельниковского района), Ивашин Сергей (команда № 1 Большереченского района), Коршунова Оксана (команда Большереченского района) и Буданова Дарья (команда Седельниковского района). Участники, признанные лучшими игроками, были награждены подарками от МО ПП «Единая Россия».

17.11.2018 11:31