10 ноября в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.
С Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

Служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь.
Отдел Министерства внутренних дел России по Большереченскому району – это большой, слаженный, четко действующий коллектив, задача которого охрана правопорядка района. С этой задачей опытные и мужественные специалисты справляются отлично. Основное и бесценное богатство любой службы МВД – это ее сотрудники.
В этот праздничный день сотрудники полиции приняли поздравления с профессиональным праздником и были награждены заслуженными званиями, Почетными грамотами за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в работе, ценными подарками и Благодарственными письмами.
Сотрудники органов внутренних дел нашего района приняли музыкальные поздравления от коллективов Большереченского Дома культуры.

10.11.2018 13:28