Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Большереченского муниципального района!
Глава Большереченского муниципального района Майстепанов В.И. и председатель Совета Большереченского муниципального района Шрейдер В.И.поздравляют с профессиональным праздником!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие граждан. Ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.
В этот праздничный день желаем всем работникам, ветеранам полиции Большереченского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач!

10.11.2018 10:44