Большереченский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Этими именами гордится Большереченская земля!

Итоги конкурса трудового соперничества среди работников АПК Большереченского района в 2018 году

 Номинация «ЛУЧШИЙ КОМБАЙНЕР НА ОБМОЛОТЕ ЗЕРНОВЫХ КУЛЬТУР»:
1 место - Максименко Алексей Викторович, ООО «Лидер».
2 место - Добров Александр Александрович, КФХ Кузнецова А.Ф.
3 место - Назыров Рим Фуатович, ООО «Красноярское».

Номинация «ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ НА ПЕРЕВОЗКЕ ЗЕРНА»:
1 место - Юрьев Андрей Владимирович, ООО «Красноярское».
2 место - Воробьев Михаил Александрович, КФХ Вяткиной Т.М.
3 место - Ложкин Николай Васильевич, КФХ Ложкина С.В.

Номинация «ЛУЧШИЙ ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ НА ЗАГОТОВКЕ ЗЕЛЕНОЙ МАССЫ»:
1 место - Воронцов Виктор Владимирович, ООО «Лидер».
2 место - Боченков Юрий Васильевич, КФХ Боченкова С.В.
3 место - Хохлов Александр Васильевич, КФХ Ложкина С.В.

Номинация «ЛУЧШИЙ ТРАКТОРИСТ НА ВСПАШКЕ ЗЯБИ»:
1 место - Сафонов Сергей Геннадьевич, КФХ Боченкова С.В.
2 место - Трофимов Николай Александрович, ООО «Ника».
3 место - Лукин Сергей Алексеевич, КФХ Скачкова В.Г.

Номинация «ЛУЧШИЙ ТРАКТОРИСТ-МАШИНИСТ ПРИЦЕПНЫХ, НАВЕСНЫХ И САМОХОДНЫХ ЖАТОК (КОСИЛОК)»:
1 место - Андрейчиков Владимир Ильич, КФХ Кузнецова А.Ф.
2 место - Глебов Александр Владимирович, ООО «Новологиново».

Номинация «ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ КРС»:
1 место - Телятникова Людмила Владимировна, ООО «Лидер».
2 место - Канаева Наталья Павловна, КФХ Кузнецова А.Ф.
3 место - Глазнева Любовь Владимировна, КФХ Боченкова С.В.

Номинация «ЛУЧШИЙ ЖИВОТНОВОД НА ВЫРАЩИВАНИИ И ОТКОРМЕ МОЛОДНЯКА КРС ДО 6-ТИ МЕСЯЧНОГО ВОЗРАСТА»:
1 место - Фомченко Валентина Петровна, КФХ Боченкова С.В.
2 место - Белоусова Светлана Гарибальдиевна, ООО «Лидер».
3 место - Канаева Наталья Васильевна, КФХ Кузнецова А.Ф.
Номинация «ЛУЧШИЙ ЖИВОТНОВОД НА ВЫРАЩИВАНИИ И ОТКОРМЕ МОЛОДНЯКА КРС СТАРШЕ 6-ТИ МЕСЯЧНОГО
ВОЗРАСТА»:
1 место - Изотов Валерий Николаевич, КФХ Боченкова С.В.
2 место - Казаков Василий Геннадьевич, ООО «Лидер».
3 место - Агаркова Галина Николаевна, КФХ Кузнецова А.Ф.

Номинация «ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР МАШИННОГО ДОЕНИЯ КОРОВ»:
1 место - Штеблау Наталья Анатольевна, ООО «Лидер».
2 место - Хохлова Елена Сергеевна, КФХ Ложкина С.В.
3 место - Картошкина Ирина Леонидовна, КФХ Боченкова С.В.

Номинация «ЛУЧШИЙ ЖИВОТНОВОД ПО УХОДУ ЗА КОРОВАМИ»:
1 место - Чеботарев Андрей Викторович, ООО «Лидер».
2 место - Усольцев Андрей Евгеньевич, КФХ Ложкина С.В.
3 место - Баранов Александр Иванович, КФХ Боченкова С.В.

Номинация «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ РАБОТНИК, ДОБИВШИЙСЯ ВЫСОКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ В 2018 ГОДУ»:
Курина Татьяна Анатольевна, оператор машинного доения коров ООО «Лидер»;
Кардова Татьяна Ивановна, оператор машинного доения коров ООО «Лидер»;
Кондратьева Оксана Анатольевна, оператор машинного доения коров КФХ Юрьева В.Т.;
Дрожжина Евгения Анатольевна, оператор машинного доения коров КФХ Ложкина С.В.;
Швецов Сергей Сергеевич, животновод по уходу за коровами ООО «Лидер»;
Редькович Николай Петрович, животновод по уходу за коровами КФХ Боченкова С.В.;
Пирогов Алексей Викторович, животновод по уходу за коровами КФХ Юрьева В.Т.;
Шебзухов Руслан Сапаргалиевич, животновод на выращивании и откорме молодняка КРС старше 6 месяцев ООО «Лидер»;
Кузнецова Елена Юрьевна, животновод на выращивании и откорме молодняка КРС в возрасте до 6 месяцев ООО «Лидер»;
Шаяхметова Валентина Жексембаевна, оператор по искусственному осеменению коров КФХ Ложкина С.В.;
Шаров Дмитрий Петрович, тракторист-машинист КФХ Боченкова С.В.;
Фадеев Анатолий Александрович, тракторист-машинист ООО «Агрофирма Омская»;
Ломакин Виктор Владимирович, тракторист-машинист КФХ Кузнецова А.Ф.;
Базарнов Игорь Александрович, тракторист-машинист ООО «Лидер»;
Фирсов Дмитрий Иванович, водитель КФХ Боченкова С.В.;
Жебриков Александр Александрович, тракторист-машинист КФХ Кузнецова А.Ф.;
Неупокоев Николай Николаевич, водитель ООО «Новологиново»;
Яремчук Александр Владимирович, тракторист-машинист КФХ Кузнецова А.Ф.;
Лабецкий Александр Григорьевич, тракторист-машинист КФХ Вяткиной Т.М.;
Сараев Вадим Петрович, бригадир КФХ Тимощенко Е.Г.

ПРИЗЕРЫ ОБЛАСТНЫХ И РОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ:
Телятникова Людмила Владимировна, оператор по искусственному осеменению животных ООО «Лидер»;
Староворцев Вячеслав Сергеевич, индивидуальный предприниматель, глава КФХ;
Гришина Анна Леонидовна, оператор машинного доения коров ООО «Лидер».

РУКОВОДИТЕЛИ СРЕДНЕГО ЗВЕНА И СПЕЦИАЛИСТЫ ХОЗЯЙСТВ:
Сергейчук Елена Владимировна, бригадир дойного гурта ООО «Новологиново»;
Харламов Николай Анатольевич, заместитель директора по производству ООО «Новологиново»;
Белоусов Василий Михайлович, заведующий зернотоком ООО «Лидер»;
Уманская Валентина Ивановна, главный бухгалтер ООО «Лидер»;
Есина Галина Петровна, главный зоотехник ООО «Лидер»;
Канаев Владимир Михайлович, заведующий животноводческой фермы КФХ Кузнецова А.Ф.;
Мурашкина Татьяна Константиновна, бухгалтер КФХ Кузнецова А.Ф.;
Кучуков Айдар Азатович, заместитель по производству КФХ Кучукова М.Ф.;
Гетте Надежда Анатольевна, специалист по кадрам ООО «Лидер»;
Стрельченко Анна Владимировна, лаборант БУ «ОСББЖ по Большереченскому району»;
Никифорова Екатерина Николаевна, бухгалтер КФХ Вяткиной Т.М.

«ЗА УМЕЛОЕ РУКОВОДСТВО И ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ» были отмечены руководители хозяйств:
Рагожников Михаил Васильевич, директор ООО «Лидер»;
Боченков Сергей Васильевич, глава КФХ;
Беккер Роман Августович, глава КФХ.


09.11.2018 13:00

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter