9 ноября в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Чествование работников АПК

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это один из значимых праздников после всех полевых работ. Первым виновников торжества поздравил Глава Большереченского муниципального района В.И. Майстепанов, который наградил Почетными грамотами и денежными призами Администрации Большереченского муниципального района работников, занявших первое место в трудовых соревнованиях 2018 года и руководителей хозяйств.
Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области Начальник управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Филонов Н.М. отметил большереченцев за многолетний и добросовестный труд.
Заместитель Главы Большереченского муниципального района, начальник Управления сельского хозяйства Администрации Большереченского муниципального района В.М. Епанчинцев подвел итоги агропромышленного комплекса 2018 года, поблагодарил всех работников, руководителей и ветеранов сельского хозяйства.
Первый заместитель Главы Большереченского муниципального района, начальник управления архитектуры, строительства и ЖКХ Носковец С.А. наградил молодых работников агропромышленного комплекса.
За достигнутые успехи и высокие показатели, призеры трудовых соревнований, занявшие 2 и 3 места, призеры областных и Всероссийских конкурсов, руководители среднего звена и специалисты хозяйств были отмечены Почетными грамотами и денежными призами от Администрации Большереченского муниципального района.
В этот торжественный вечер к поздравлениям и награждениям присоединились помощник Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва А.И. Голушко по работе в Омской области на общественных началах О.М. Соломенникова, Депутат Законодательного Собрания Омской области М.Ш. Адырбаев, представители ООО «Сибиряк» и ООО «Любинский молочно-консервный комбинат» и ООО «Сибирское молоко»
Большереченский район славится надёжными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Славится крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями. Благодаря «золотым рукам», мудрости, опытности аграриев живет и процветает наша плодородная нива.

09.11.2018 12:25