8 ноября в р.п. Большеречье на стадионе «Юность» состоялся спортивный праздник для людей с ограниченными физическими возможностями «Спорт без границ».
«Спорт без границ»

Соревнования были организованны БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района» для около двух десятков членов районного общества инвалидов. Команды мужчин и женщин соревновались в ловкости, скорости, меткости и логики. Каждый участник смог не только показать свои способности, но и хорошо и весело провести время.
По итогам соревнований команда мужчин одержала победу. В индивидуальном зачете в стрельбе победил Владимир Петров, среди женщин – Валентина Серебрякова. В дартсе наибольшее количество очков набрал Юрий Горяинов, а среди женщин самой меткой стала Ольга Гулузова.

08.11.2018 18:15