06 ноября 2018 года, 15:58

КДН и ЗП

6 ноября состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Большереченского муниципального района, под председательством Л.М. Мелиховой.

В отношении обучающегося МБОУ «Такмыкская СОШ» члены комиссии рассмотрели материал по ст.20.21 КоАП РФ (появление на улицах, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность).
По ст. 20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до 16-ти лет, либо потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции) членами комиссии рассмотрено 8 материалов.
В отношении 5 граждан рассмотрены материалы ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
В отношении четырех несовершеннолетних Большереченского района был утвержден межведомственный план индивидуальной профилактической работы. План индивидуальной профилактической работы утвержден в отношении семьи, проживающей в с. Красный Яр, которая находится в трудной жизненной ситуации.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-203-1/officialsite/news/2018/11/06/1541577540258.html