02 ноября 2018 года, 11:42

Глава Большереченского муниципального района Майстепанов В.И. и председатель Совета Большереченского муниципального района Шрейдер В.И. поздравляют с праздником!

Уважаемые жители Большереченского района! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства. День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку.
Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем.
Желаем жителям Большереченского района счастья, мира и благополучия, успехов в работе на общее благо!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-203-1/officialsite/news/2018/11/02/1541130118911.html