Большереченский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

27 октября  состоялось открытое первенство МБОУ «Большереченская СОШ» по греко-римской борьбе.
Греко-римская борьба

Греко-римская борьба

27 октября состоялось открытое первенство МБОУ «Большереченская СОШ» по греко-римской борьбе.

 В соревновании приняли участие команды: МБОУ «Большереченская СОШ» в составе 46 человек, МБОУ «Шипицынская СОШ» в составе двух человек, МБОУ «Ингалинская СОШ» в составе 2 человек и представитель МБОУ «Красноярская СОШ».

Места распределились следующим образом:
Весовая категория до 23 кг
1 место- Молчанов Дмитрий – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
2 место – Литвиненко Даниил – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
3 место – Вардугин Владислав – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2

Весовая категория 25 кг
1 место – Егоров Владимир – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
2 место – Джимиев Игорь – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
3 место – Мерзачанов Максим - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1

Весовая категория 27 кг
1 место – Баширов Даниил – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
2 место – Горбунов Александр – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
3 место – Котовский Семён – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2

Весовая категория 29 кг
1 место – Усенко Владислав – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
2 место – Шкитко Владислав – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
3 место – Вахромеев Елисей – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2

Весовая категория 32 «А» кг
1 место – Славотинский Захарн – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
2 место – Кузнецов Константин – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
3 место – Гудимов Никита - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2

Весовая категория 32 «Б» кг
1 место – Микаелян Дмитрий – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
2 место – Смоленский Антон – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
3 место – Зайцев Дмитрий - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1

Весовая категория 35 кг
1 место – Мильбергер Игорь – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
2 место – Федосов Стас - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
3 место – Скачков Михаил – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1

Весовая категория 38 кг
1 место – Семёнов Даниил – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
2 место – Савеных Дмитрий – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
3 место – Пацейко Никита - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1

Весовая категория 42 кг
1 место – Петров Александр – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
2 место – Сотников Максим – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
3 место – Муратов Марат - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1

Весовая категория 45 кг
1 место – Соломаткин Иван – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
2 место – Квашнин Дмитрий – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
3 место – Голубцов Владислав – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2

Весовая категория 51 «А» кг
1 место – Страшко Владимир – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
2 место – Евтин Денис – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
3 место – Шкитко Максим - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1

Весовая категория 51 «Б» кг
1 место – Гусар Никита – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1
2 место – Демидов Прохор – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1

Весовая категория 60 кг
1 место – Евсюков Алексей – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
2 место – Губанов Даниил – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2
3 место – Корнев Владислав - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2

Весовая категория 65 кг
1 место – Тупенов Жаслан – МБОУ «Ингалинская СОШ»
2 место – Жулмурзин Жаслан – МБОУ «Ингалинская СОШ»
3 место – Степанов Сергей – р.п. Большеречье

 


27.10.2018 15:35

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter