Уважаемые большереченцы, с праздником!
Глава Большереченского муниципального района Майстепанов В.И. и Председатель Совета Большереченского муниципального района Шрейдер В.И. поздравляют с вековым юбилеем со дня основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи!

Уважаемые большереченцы, с праздником!

29 октября отмечает 100-летний юбилей со дня основания самая массовая молодежная организация прошлого столетия - Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи.
Это целая эпоха в жизни нашей страны. Комсомол, созданный в трудные годы гражданской войны, стал мощной созидающей силой советского государства. Современные молодежные организации продолжают лучшие традиции Комсомола, а значит, сохраняется связь поколений.
От всей души поздравляем вас с юбилеем! Вы во всём были первыми, работали на благо людей, верили в лучшее. Вы и сегодня верны идеалам и принципам своей молодости, комсомольской дружбе.
В этот знаменательный день желаем всем тем, кто молод душой, кому дороги память и традиции нашей истории, доброго здоровья, оптимизма и вдохновения!

27.10.2018 15:22