Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли Большереченского района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Глава Большереченского муниципального района Майстепанов В.И. и Председатель Совета Большереченского муниципального района Шрейдер В.И. поздравляют с Днем автомобилиста!

Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах. Особую признательность выражаю ветеранам, богатый опыт и самоотверженный труд которых служат залогом дальнейшего развития автотранспортной отрасли.

Желаем всем автомобилистам, любителям и профессионалам, безопасных дорог, надежной техники, взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя и семейного тепла!

27.10.2018 15:13