24 октября в зале заседаний Администрации Большереченского муниципального района состоялось расширенное заседание антинаркотической комиссии Большереченского муниципального района.
Заседание комиссии

На заседание были приглашены главы сельских поселений. Членами комиссии были рассмотрены следующие вопросы: «Состояние медицинской помощи наркологическим больным и профилактики злоупотребления психоактивными веществами на территории Большереченского муниципального района», «Результаты деятельности органов местного самоуправления и правоохранительных органов по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли на территории района и мерах по совершенствованию этой работы», «Организация мероприятий, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма и пропаганду здорового образа жизни среди подростков и молодежи за 9 месяцев 2018 года».

24.10.2018 15:35