Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Глава Большереченского муниципального района Майстепанов В.И. и Председатель Совета Большереченского муниципального района Шрейдер В.И. поздравляют с праздником!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

21 октября праздник тех, кто строит дороги и мосты, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами.
День за днем, в любую погоду, вы трудитесь на благо района, создавая более комфортные условия для передвижения большереченцев. Ваш труд заслуживает уважения, от вашего мастерства и серьезного отношения к делу зависит безопасность водителей и пешеходов. Благодаря вашему трудолюбию и ответственности, в последние годы удалось значительно улучшить состояние дорог.
В этот праздничный день искренне желаем вам успехов, стабильности в работе, уверенности в завтрашнем дне, счастья и крепкого здоровья!

21.10.2018 11:40