С 15 по 19 октября на базе БУЗОО «Большереченская центральная районная больница» прошли заседания призывной комиссии Большереченского муниципального района.
Призывная комиссия

Осенью 2018 года Большереченский муниципальный район направит в ряды Российской Армии 46 юношей. В осенний призыв было оповещено 230 большереченцев. На дополнительное обследование направлено 13 юношей. В Большереченской АШ ДОСААФ России было обучено на водительские права 11 ребят.
9 ноября в районном Доме культуры состоится торжественное мероприятие, посвященное проводам юношей в ряды Российской Армии.

19.10.2018 15:24