19 октября на базе БПОУ  ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» сотрудник МКУ «Центр молодежной политики, физической культуры и спорта» Ненайдин Иван и руководитель молодежной казачьей дружины «Феникс» Воротников Сергей провели классный час «День памяти войсковой казачьей славы».
Классный час

19 октября на базе БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» сотрудник МКУ «Центр молодежной политики, физической культуры и спорта» Ненайдин Иван и руководитель молодежной казачьей дружины «Феникс» Воротников Сергей провели классный час «День памяти войсковой казачьей славы».

Ненайдин Иван рассказал студентам об истории казачества и пригласил вступить в отряд волонтеров «Линия жизни». Руководитель молодежной казачьей дружины «Феникс» Воротников Сергей рассказал, что дружина занимается возрождением казачьих традиций, взаимодействует с РПЦ, занимается патриотическим воспитанием молодежи, помогает в организации культурно-массовых мероприятий, сотрудничает с полицией и помогает в охране правопорядка. Продемонстрировал студентам оружия казака, фильмы о деятельности казаков в разные этапы истории России.

19.10.2018 12:48