17 октября в МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2 специалист МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Хохлова Екатерина Николаевна, совместно с сотрудником ДПС Михайленко Сергеем Ивановичем и инспектором ПДН Игнатьевой Ириной Владимировной провели классный час для третьего и четвертых классов.
Правила дорожного движения должен знать каждый!

Михайленко С.И. рассказал о правилах дорожного движения, о знаках на которые должны обращать внимание дети и о правилах поведения на дорогах пешеходов и велосипедистов. Игнатьева И.В. сообщила о правонарушениях среди несовершеннолетних в Большереченском районе.

Инспектор ПДН Игнатьева И.В. и сотрудник ДПС Михайленко С.И.

17.10.2018 13:39