16 октября в зале заседаний Администрации Большереченского муниципального района Глава муниципального района Василий Майстепанов лично поздравил участников соревнований.
Встреча с участниками «Президентских состязаний»

Напомним, что с 3 по 24 сентября 2018 года на базе ВДЦ «Смена» прошел финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», где команда обучающихся 10 класса МБОУ «Большереченская СОШ» из 75 городских команд заняла 33 место.
Вот имена тех, кто представлял Омскую область: Беседина Татьяна, Василенко Максим, Вышегородцева Анна, Зубова Анастасия, Каргаполов Дмитрий, Коваленко Никита, Карасёва Нина, Линде Кристина, Мухамединов Данил, Охотникова Алина, Савенков Владимир, Сальников Данил, Сонина Дарья, Суйков Никита, Шевченко Иван, руководители - заместитель директора МБОУ «Большереченская СОШ» Седунова Галина Вячеславовна и учитель физической культуры и спорта МБОУ «БОльшереченская СОШ» Кидямкин Андрей Петрович. Творческий номер для ребят был подготовлен заместителем директора по ВР МБОУ «Большереченская СОШ» Гуселетовой Юлией Михайловной и обучающейся МБОУ «Большереченская СОШ» Балабановой Аделиной.
«Все началось со школьного этапа, затем вышли на муниципальный уровень и областной, - рассказала заместитель директора МБОУ «Большереченская СОШ» Галина Вячеславовна. - После областного этапа именно нашим ребятам выпал шанс представлять наш регион. Все дети в классе спортивные, творческие и активные, поэтому с ними было легко работать. Работали в течение двух месяцев, пять дней в неделю. И труды дали свои плоды: Максим Василенко в забеге на 1 км стал третьим из 570 участников, Никита Суйков в подтягивании стал первым. Каждый из ребят выложился на все 100 процентов».
С достойным прохождением всех этапов соревнований команду поздравили заместитель Главы Большереченского муниципального района Любовь Мелихова, председатель Комитета по образованию Администрации муниципального района Валентина Шульгина и директор МБОУ «Большереченская СОШ» Анатолий Куликов.

Учитель физической культуры и спорта МБОУ «БОльшереченская СОШ» Кидямкин А.П. и заместитель директора МБОУ «Большереченская СОШ» Седунова Г.В.

16.10.2018 12:51