16 октября состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Большереченского муниципального района под председательством Л.В. Мелиховой.
КДН и ЗП

По ст. 20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до 16-ти лет, либо потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции) членами комиссии рассмотрено 5 материалов.
В отношении двух жительниц р.п. Большеречье был рассмотрен материал по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних), на жительницу с. Могильно-Посельское направленно заявление о лишении родительских прав в суд.
В отношении четырех несовершеннолетних Большереченского района был утвержден межведомственный план индивидуальной профилактической работы.

16.10.2018 12:47