Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Глава Большереченского муниципального района Василий Майстепанов и Председатель Совета Большереченского муниципального района Виктор Шрейдер поздравляют с праздником!

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает
в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района и области.
Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники агропромышленного комплекса остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.
Спасибо всем труженикам района, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за труд и преданность родной земле, за весомый вклад в развитие района.
Желаем вам хорошей погоды, рекордных урожаев, новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях вам и вашим семьям!

14.10.2018 11:28