Большереченский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

13 октября на стадионе «Юность» состоялся IV летний спортивный праздник среди организаций р.п. Большеречье.
Спартакиада учреждений

Спартакиада учреждений

13 октября на стадионе «Юность» состоялся IV летний спортивный праздник среди организаций р.п. Большеречье.

 В соревнованиях приняло участие 12 команд. Участников праздника приветствовали Глава Большереченского городского поселения Александр Кох, директор МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Николай Шевелев и главный судья соревнований Владимир Умрихин.
Командный зачет:
1 место - МБОУ «Большереченская СОШ»
2 место - ОМВД России по Большереченскому району.
3 место - БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»
4 место - Ветераны спорта Большереченского района
5 место - МКУ «Центр финансового, экономического и хозяйственного обеспечения в сфере образования»
6 место - БУК «Культура»
7- 8 место - Комитет по образованию Администрации Большереченского муниципального района
7 - 8 место – Администрация Большереченского городского поселения
9 место - МБДОУ «Большереченсий детский сад»
10 место - БОУ ДОД «Большереченская школа искусств им. А.Н. Цыбули»
11 место – Местное отделение Коммунистическая Партия Российской Федерации в Большереченском районе
12 место - БУ ЗОО «Большереченская ЦРБ»

Места в отдельных видах спорта


Лёгкая атлетика
1 место - Бабенко Алексей, Лысенко Алексей и Рачапов Алик из команды ОМВД России по Большереченскому району.
2 место - Юдина Анна, Петровская Анна и Сарынина Ксения из команды МБДОУ «Большереченсий детский сад»
3 место - Захарнёв Николай, Ерофеев Максим и Скачкова Маргарита из команды МБОУ «Большереченская СОШ»

Дартс
1 место - Рачапов Алик из команды ОМВД России по Большереченскому району
2 место - Рычков Александр ветеран спорта Большереченского района
3 место - Мартынов Алексей из команды МБОУ «Большереченская СОШ»

Шашки
1 место - Ветераны спорта Марченко Любовь и Клочков Владимир
2 место - Умрихин Владимир и Смелова Галина из местного отделения КПРФ
3 место - Воротников Сергей и Захарова Наталья из команды БПОУ ОО «БСХТ»

Гиревой спорт
1 место - Мостовщиков Сергей и Лаптев Валентин из команды МБОУ «Большереченская СОШ»
2 место - Порядин Денис и Лебедев Данил из команды БУ ЗОО «Большереченская ЦРБ»
3 место - Малунов Игорь и Мальцев Алексей из команды ОМВД России по Большереченскому району.

Стрельба из пневматической винтовки
1 место - Щербаков Александр и Бушуева Светлана из команды Комитет по образованию
2 место - Булыгин Алексей и Лепёхина Наталья из команды БПОУ ОО «БСХТ»
3 место - Махнатов Андрей и Малунова Галина из команды МБОУ «Большереченская СОШ»

Настольный теннис
1 место - Данилов Александр и Кузнецова Олеся из команды БПОУ ОО «БСХТ»
2 место - Сорокина Юлия и Мухамадеев Ренат из команды МКУ «ЦФЭХОУ в СО»
3 место - Ветераны спорта Коломицкий Марк и Перман Наталья.

 

Глава Большереченского городского поселения Александр Кох
Глава Большереченского городского поселения Александр Кох
Директор МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Николай Шевелев
Директор МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Николай Шевелев
Смелова Галина
Смелова Галина

13.10.2018 13:33

версия для печати

Поделиться в социальных сетях:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter