11 октября в Ингалинском сельском поселении Большереченского муниципального района был организован Всероссийский проект «ДоброВСело».
«ДоброВСело»

Всероссийский проект проходит в рамках года добровольца (волонтера). Общественное движение «Волонтеры-медики» для сельчан на базе ФАП организовали профилактические, диагностические и просветительские мероприятия. Провели комплекс мер, направленных на улучшение санитарного и эстетического состояния прилежащей территории ФАП. В МБОУ «Ингалинская СОШ» для обучающихся с 8 по 11 классов волонтеры провели профилактическую беседу на тему «Мода и здоровье».

11.10.2018 10:37