10 октября в зале заседаний Администрации Большереченского муниципального района состоялось семинар-совещание в режиме видеоконференции, под руководством Государственного управления финансового контроля Омской области.
Семинар-совещание

Семинар-совещание прошло на тему: «Реализация полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в части проведения контрольных мероприятий по соблюдению бюджетного законодательства РФ, законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг, вневедомственного контроля в сфере закупок, осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита». На семинар были приглашены бухгалтера Большереченского района и сельских поселений, специалисты Комитета финансов и контроля Администрации Большереченского муниципального района.

10.10.2018 15:40