05 октября 2018 года, 13:01

День учителя!

5 октября в районном Доме культуры состоялось торжественное поздравление всех учителей и педагогов Большереченского муниципального района.

Глава Большереченского муниципального района Василий Майстепанов поздравил учителей с профессиональным праздником, пожелал дальнейших творческих успехов и наградил Почетными грамотами «За многолетний и добросовестный труд в сфере образования».
В этот праздничный день ветераны педагогического труда, работники образовательных учреждений Большереченского района принимали слова поздравления, Благодарственные письма и Памятные подарки от Депутата Законодательного собрания Омской области Мурата Адырбаева, Депутата Законодательного Собрания Омской области Вадима Бережного, помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва Голушко А.И. по работе в Омской области на общественных началах Ольги Соломенниковой, заместителя Главы Большереченского муниципального района, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Любови Мелиховой.
Председатель Комитета по образованию Администрации Большереченского муниципального района Валентина Шульгина поздравила коллег с праздником и наградила Почетными грамотами работников образовательной сферы в Большереченском муниципальном районе.
Председатель районного Совета ветеранов педагогического труда «Юные сердцем» Наталья Хохлова отметила Благодарственными письмами ветеранов педагогического труда за активную жизненную позиции, созидательную деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, за целеустремленную и плодотворную работу.
Гостям праздника был представлен видео ряд Галереи Почета и Книги Почета работников образования Большереченского муниципального района.
Ветеранов педагогического труда гости концерта поблагодарили громкими аплодисментами, цветами и посвятили им видеофильм. Ведь благодаря ветеранам, многие пошли по педагогической дороге.
Своими творческими номерами виновников торжества поздравили коллективы районного Дома культуры и воспитанники детской школы искусств.
Большой сюрприз гостей праздника ждал от коллектива педагогов МБОУ «Большереченская СОШ», которые представили небольшой спектакль, поставленный по художественному фильму «Женитьба Бальзаминова». Этим выступлением учителя собрали большие овации и показали себя совсем с другой стороны.
Торжественное мероприятие закончилось поздравительной песней, исполненной директорами и руководителями образовательных учреждений.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-203-1/officialsite/news/2018/10/05/1538974824516.html