05 октября 2018 года, 15:41

Глава Большереченского муниципального района Майстепанов В.И. и Председатель Совета Большереченского муниципального района Шрейдер В.И. поздравляют с Днем учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников.
Учителя Большереченского района всегда высоко держали свою профессиональную планку и продолжают идти в ногу со временем, постоянно работают над повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов. Главный результат вашего труда - выпускники, наше будущее.
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд!
Желаем вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-203-1/officialsite/news/2018/10/05/1538725308448.html