4 октября в Шипицынском сельском поселении Большереченского муниципального района состоялся Всероссийский проект «ДоброВСело».
«ДоброВСело»

Всероссийский проект проходит в рамках года добровольца (волонтера). Общественное движение «Волонтеры-медики» для сельчан на базе ФАП организовали профилактические, диагностические и просветительские мероприятия. Провели комплекс мер, направленных на улучшение санитарного и эстетического состояния прилежащей территории ФАП, оказали помощь в проведении облагораживающих работ. В МБОУ «Шипицынская СОШ» для обучающихся провели профилактическую беседу на тему «Мода и здоровье».

04.10.2018 15:34