3 октября на базе БПОУ  ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» сотрудником МКУ «Центр молодежной политики, физической культуры и спорта» Екатериной Хохловой для студентов первого курса была проведена игра-викторина «Профилактика вредных привычек».
Профилактика вредных привычек

3 октября на базе БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум» сотрудником МКУ «Центр молодежной политики, физической культуры и спорта» Екатериной Хохловой для студентов первого курса была проведена игра-викторина «Профилактика вредных привычек».

Студенты активно отвечали на вопросы, которые были о вреде табачных и алкогольных продукций. По окончанию викторины ребята получили магнитики с позитивными напутственными словами.

Екатерина Хохлова - специалист по работе с молодежью МКУ
Екатерина Хохлова - специалист по работе с молодежью МКУ "Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта"

03.10.2018 17:44