2 октября 2018 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Большереченского муниципального района под председательством Л.В. Мелиховой.
КДН и ЗП

Членами комиссии рассмотрены протоколы об административном правонарушении в отношении несовершеннолетней по ст. 20.21 КоАП РФ (появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность), 27-летнего жителя д.Кирсановка по ч.1 ст. 6.10 КоАП РФ (вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ), жительницы р.п. Большеречье по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителя или законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
В отношении обучающегося 9 класса МБОУ "Большереченская СОШ" вынесено предупреждение из-за уклонения от обучения, родителям рекомендовано пройти реабилитации в КУОО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Большереченского района".

02.10.2018 18:06