1 октября в районном Доме культуры состоялся торжественный концерт, приуроченный к празднику.
С Международным днем пожилых людей!

В России в 1992 г. принято специальное постановление президиума Верховного Совета «О проблемах пожилых людей», в котором на основе значимости рекомендаций ООН 1 октября объявлено Днём пожилых людей.  Глава Большереченского муниципального района Василий Майстепанов поблагодарил ветеранов и пенсионеров за работу на благо района, пожелал здоровья, благополучия и наградил Благодарственным письмом Скуратову Г.П. за активную жизненную позицию и большой вклад в развитие ветеранского движения Большереченского муниципального района. Начальник ГУ Управление Пенсионного фонда РФ по Большереченскому району Нина Михайлова поздравила большереченцев с праздником и отметила Благодарственным письмом Ивлеву Г.С., председателя Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров). Председатель Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Галина Ивлева наградила памятными сувенирами призеров V Областного конкурса «Ветеранское подворье 2018» - Т.А. Куликову и Л.В. Петрову (номинация «Лучший овощевод»), Г.Н. Богомазову (номинация «Цветущее подворье»), Н.Г. Баженову (номинация «Крепкое хозяйство и умелые руки») и участников конкурса – Н.И. Скляр, В.М. Колмачеву, В.В. Климову, В.Н. Бронскую и Р.И. Михайлову. Кубками IV Спартакиады людей пожилого возраста за самую многочисленную команду были награждены ветеранские организации БУЗОО «Большереченская ЦРБ» и Красноярского сельского поселения.  Своими творческими номерами воспитанники детских садов и творческие коллективы районного Дома культуры дарили праздничное настроение пенсионерам и ветеранам.
В России в 1992 г. принято специальное постановление президиума Верховного Совета «О проблемах пожилых людей», в котором на основе значимости рекомендаций ООН 1 октября объявлено Днём пожилых людей. Глава Большереченского муниципального района Василий Майстепанов поблагодарил ветеранов и пенсионеров за работу на благо района, пожелал здоровья, благополучия и наградил Благодарственным письмом Скуратову Г.П. за активную жизненную позицию и большой вклад в развитие ветеранского движения Большереченского муниципального района. Начальник ГУ Управление Пенсионного фонда РФ по Большереченскому району Нина Михайлова поздравила большереченцев с праздником и отметила Благодарственным письмом Ивлеву Г.С., председателя Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров). Председатель Большереченского отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Галина Ивлева наградила памятными сувенирами призеров V Областного конкурса «Ветеранское подворье 2018» - Т.А. Куликову и Л.В. Петрову (номинация «Лучший овощевод»), Г.Н. Богомазову (номинация «Цветущее подворье»), Н.Г. Баженову (номинация «Крепкое хозяйство и умелые руки») и участников конкурса – Н.И. Скляр, В.М. Колмачеву, В.В. Климову, В.Н. Бронскую и Р.И. Михайлову. Кубками IV Спартакиады людей пожилого возраста за самую многочисленную команду были награждены ветеранские организации БУЗОО «Большереченская ЦРБ» и Красноярского сельского поселения. Своими творческими номерами воспитанники детских садов и творческие коллективы районного Дома культуры дарили праздничное настроение пенсионерам и ветеранам.

01.10.2018 16:23