Уважаемые пенсионеры, ветераны с Международным днем пожилых людей!
Глава Большереченского муниципального района В.И. Майстепанов и Председатель Совета Большереченского муниципального района В.И. Шрейдер поздравляют с Международным днем пожилых людей!

Уважаемые пенсионеры, ветераны с Международным днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.
Весь свой век, вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!
Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо!

01.10.2018 16:47