С 3 по 24 сентября на базе ВДЦ «Смена» прошел финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Организаторами мероприятия выступили Министерства просвещения и спорта России.
«Президентские состязания-2018»

«Президентские состязания» – самые массовые спортивные мероприятия России. Их школьный этап 2017-2018 учебного года объединил более 11 миллионов учеников. На заключительный всероссийский этап в ВДЦ «Смена» приедут около 1800 обучающихся 10 классов (2001-2003 гг. рождения) из 81 региона России – 151 класс-команда: 77 городских и 74 сельских.
Обучающиеся МБОУ «Большереченская СОШ» на «Президентских состязаниях» представляли город Омск. Ребята во всех соревнованиях выступили достойно и заняли 33 место. 28 сентября конкурсантов встречали родственники и друзья с плакатами, шарами и флажками. Родные и близкие очень гордятся юными большереченцами, которые представляли наш регион.

28.09.2018 16:41