28 октября районное Общество инвалидов совместно с БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района» провели культурно - досуговое мероприятие «Красота – волшебная сила!».
«Красота – волшебная сила!»

Садоводы и огородники принесли свои плоды, выращенные на своих участках. Столы были полны изобилием цветов, красивых блюд, интересных поделок. Участники мероприятия приняли участие в 4 номинациях: «Цветочная композиция», «Парад салатов», «Поделки из овощей», «Осенний фото-коллаж». Пока независимое жюри совещалось, кто станет призерами, участники принимали участие в конкурсах и викторинах.
3 место в номинации «Осенний фото-коллаж» заняла Любовь Новгородцева, 2 место – Ольга Смирнова и победителем стала Нина Баженова. В номинации «Парад салатов» 3 место заняла Надежда Агаркова, 2 место заняла Светлана Камнева и победителем номинации «Парад салатов» стала Татьяна Будылина. Победителем номинации «Цветочная композиция» стала Валентина Савельева, второе место занял Анатолий Лебедев и третье - Зинаида Гаврилова. Третье место в номинации «Поделки из овощей» заняла Любовь Сурина, второе место заняла Валентина Чепкина и первое место – Татьяна Полозкова. Призеры номинаций были награждены Грамотами и символическими призами. За активное участие ветераны «Большереченская ЦРБ» были отмечены Грамотой.

28.09.2018 15:27