12 февраля 2018 года, 12:25

Семинар с УИК

12 февраля состоялся учебный семинар по подготовке к выборам Президента РФ с председателями, секретарями участковыми избирательными комиссиями и главами сельских поселений.

Участников семинара приветствовал Глава Большереченского муниципального района Майстепанов В.И. и пожелал, соблюдение всех правил и законов при проведении избирательной кампании. Пригласил всех участников проявить активную гражданскую позицию в предстоящих выборах Президента РФ.
Вели семинар председатель территориальной избирательной комиссии по Большереченскому району И.Г. Васьков и начальник организационно-кадрового управления Администрации Большереченского муниципального района Е.А. Михеева. О подготовке к предстоящим выборам Президента РФ сообщили заместитель председателя ТИК по Большереченскому району Д.А. Кузнецов, секретарь ТИК по Большереченскому району Н.Ф. Данилова, бухгалтер ТИК по Большереченскому району В.П. Вавилова, специалист ТИК по Большереченскому району Е.А. Шашлова и системный администратор ТИК по Большереченскому району Л.Г. Анисимова.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-203-1/officialsite/news/2018/02/12/1518499608322.html