09 февраля 2018 года, 12:23

Встречи с населением

С 24 января по 7 февраля состоялись встречи руководства Большереченского муниципального района с жителями Почекуевского, Новологиновское, Уленкульское, Евгащинское, Красноярское, Такмыкское сельских поселений.

На встречах граждане могли лично задать интересующий вопрос о развитии района и сельского поселения. Традиционно глава сельского поселения отчитался о работе за прошлый 2017 год.
Личный прием для сельчан вели Глава муниципального района, глава сельского поселения и заместители Главы муниципального района. Информацию по району в разных отраслях деятельности сообщали заместители Главы Большереченского муниципального района, представители полиции и здравоохранения.
С 9 по 16 февраля пройдут следующие встречи в сельских поселениях Большереченского муниципального района:
9 февраля – Чебаклинское и Старокарасукско сельские поселение.
16 февраля - Ингалинское и Могильно-Посельское сельские поселения.
21 февраля - Курносовское и Шипицынское сельские поселения.
1 марта в 15-00 часов в районном Доме культуры состоится отчет Главы Большереченского городского поселения Коха А.А.
6 марта в зале заседания Администрации Большереченского муниципального района состоится отчет Главы муниципального района Майстепанова В.И. перед депутатами Совета Большереченского муниципального района.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-203-1/officialsite/news/2018/02/09/1518499462368.html