29 января состоялось награждение участников конкурса среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Омской области на лучшую работу художественного творчества «Моя страна – мой выбор!» в 2017 году.
Награждение конкурсантки

В областном конкурсе по повышению правовой культуры будущих избирателей, проводимой Избирательной комиссией Омской области в 2017 году, приняли участие ребята из г.Омска, Муромцевского, Знаменского, Нижнеомского Колосовского, Оконешниковского, Таврического, Называевского, Горьковского, Марьяновского, Седельниковского, Черлакского, Кормиловского и Большереченского муниципальных районов.
Юной победительницей Большереченского района стала учащаяся МБУ ДО «Большереченская школа искусств им. А.Н. Цыбули» Бульдина Карина. Председатель ТИК по Большереченскому району И.Г.Васьков наградил победительницу Дипломом и ценным призом от Избирательной комиссии Омской области.
Поздравляем Карину и желаем ей дальнейших творческих успехов!

29.01.2018 09:22