19 января в Большереченской детской школе искусств им. А.Н. Цыбули состоялось торжественное подведение итогов смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление административных зданий, организаций и предприятий, коммерческих структур, домов и приусадебных участков.
Итоги конкурса!

Глава Большереченского городского поселения Александр Кох поздравил приглашенных с крещенскими праздниками и совместно с председателем комиссии, председателем Совета Большереченского городского поселения Ольгой Алексиной наградили победителей в номинации учреждения образования и социальной сферы Почетными грамотами и денежными сертификатами от Администрации Большереченского городского поселения:
1 место – МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №1, директор А.С. Куликов.
2 место - МБОУ «Большереченская СОШ» корпус №2, директор А.С. Куликов.
3 место – МБОУ «Большереченская ООШ», директор И.Н. Иванова.
В номинации жители поселка Почетными грамотами и денежными сертификатами были награждены:
1 место – семья Асписовых.
2 место – семья Петровых.
3 место – семья Тутубалиных и семья Британовых.
В номинации предприятия и организации поселка Почетными грамотами и денежными сертификатами были награждены:
1 место - КУ Омской области «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних Большереченского района», руководитель Е.П. Темник.
2 место - БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района», руководитель  В.А. Матвеев и Большереченская детская школа искусств им. А.Н. Цыбули, директор Н.В. Наумова.
3 место – ООО «Заготовитель», директор П.П. Британов.
Учащиеся ДШИ порадовали гостей своими творческими номерами.

Глава Большереченского городского поселения Александр Кох

19.01.2018 11:07