В первые рабочие дни 2018 года между Администрацией Большереченского муниципального района Омской области и Большереченским городским казачьим обществом заключено соглашение сроком на один год.
Соглашение о сотрудничестве

На основе соглашения члены казачьего общества осуществляют и принимают участие в профилактике, минимизации и ликвидации терроризма и экстремизма, военно-патриотическом воспитании молодежи, предупреждении и ликвидации последствий ЧС, мероприятиях по территориальной обороне, гражданской обороне и защите населения. Помощь в охране общественного порядка при проведении культурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории Большереченского муниципального района.

12.01.2018 16:44