В новогодние каникулы в Большереченском районе состоялось множество мероприятий, посвященных этому всенародному празднику.
Новый 2018 год!

Веселые и игровые мероприятия празднования нового 2018 года для большереченцев и гостей проводили сотрудники районного Дома культуры, МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта», БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района». В сельских поселениях ежедневно работали клубы, где так же специалисты помогали незабываемо и весело провести праздничные дни. Каждый день любой желающий мог провести свой досуг в кинотеатре «Космос» и погрузиться в сказку в ИКК «Старина Сибирская».
Совсем скоро состоится подведение итогов смотра-конкурса на лучшее Новогоднее оформление, где будут выбраны самые яркие и красочные скульптуры из снега и иллюминации.
Администрация Большереченского муниципального района поздравляет всех с Новым 2018 годом и желает счастья, здоровья и успеха в новом году!

10.01.2018 16:42