18 декабря в г. Омск состоялось награждение финалистов регионального проекта «Женщины Сибири 2017».
«Женщины Сибири 2017»

Фондом развития Омской области имени Сергея Иосифовича Манякина реализуется проект «Женщины Сибири», целью которого является – выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их вклада в развитие экономики и социальное обустройство региона.
В 2017 году участие в проекте «Женщины Сибири» приняли 210 женщин Омского региона из 23 муниципальных районов Омской области и 4 административных округов города Омска по номинациям: «Женщина-руководитель», «Профессиональный успех», «За активное участие в социально-экономическом развитии региона», «Тепло материнских сердец».
Наш район представляли учитель МБОУ «Курносовская СОШ» Татьяна Москаленко и районный педиатр БУЗОО «Большереченская ЦРБ» Людмила Копейкина.
В номинации «За активное участие в социально-экономическом развитии региона» Татьяна Москаленко стала победителем. Она в течение 27 лет руководит курносовским хором, занимается молодежным ансамблем «Радуга», реализует свой уникальный проект по внеурочной деятельности «Домисолька».
В заслуженной номинации «Профессиональный успех» приняла участие Заслуженный врач РФ Людмила Копейкина. Много лет женщина отдала своей работе. Каждый в Большереченском районе знает ее как мастера своего дела и скажет, что быть врачом – это ее призвание.
Всего за время реализации проекта «Женщины Сибири» участие приняли более 3500 жительниц нашего региона.
Поздравляем большереченок и желаем успехов во всех начинаниях!

18.12.2017 09:22