18 декабря 2017 года жительнице Большереченского района Бахтияровой Муахиде Сафаровне было вручено свидетельство о предоставлении единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения.
Вручение свидетельства

Муахида Сафаровна получила свидетельство в порядке предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов, как вдова ветерана Великой Отечественной войны.
Пенсионерка проживает в Чебаклинском сельском поселении Большереченского муниципального района и планирует купить дом поближе к родным.
В настоящее время на учете в Администрации Большереченского муниципального района состоит еще 3 гражданина данной категории. Обеспечение граждан единовременными денежными выплатами планируется в 2018 году. В 2016 году таких мер социальной поддержки было предоставлено 19 гражданам. За все время действия программы, с 2009 года, ветеранам было вручено 181 свидетельство о предоставлении единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения.

18.12.2017 09:33