С 24 ноября по 10  декабря  Президиум Большереченской местной организации «Общество инвалидов» совместно  с редакцией  районной газеты «Наша Иртышская правда» провели совместную акцию – «Подари ребенку игрушку» приуроченную к Всемирному  дню  инвалида.
«Подари ребенку игрушку»

С 24 ноября по 10 декабря Президиум Большереченской местной организации «Общество инвалидов» совместно с редакцией районной газеты «Наша Иртышская правда» провели совместную акцию – «Подари ребенку игрушку» приуроченную к Всемирному дню инвалида.

Любой желающий, как житель поселка, так и организации, приносили детские игрушки в редакцию газеты. Местная организация «Общество инвалидов» благодарит за участие в акции: сотрудников Большереченского зоопарка, редакцию «Наша Иртышская правда», медицинских работников БУЗОО «Большереченская ЦРБ», а так же Клещенок Л.Н., Комарову И.М., Баширову Т.Ф., Бородину Л.А., Серебрякову В.А. и Бойко Н.А.
Данные игрушки были вручены детям инвалидам в декаду проведения мероприятий посвященных «Всероссийскому дню инвалидов». Часть передана в БУ Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района», которые будут вручены детям инвалидам на праздничных мероприятиях.

11.12.2017 09:26