С 8 по 10 декабря в р.п. Большеречье состоялись зональные соревнования по баскетболу 25-го зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся 2018 года.
Зональные соревнования

В соревновании приняло участие 5 районов Омской области: Тевризский, Муромцевский, Знаменский, Тарский и Большереченский районы
Места распределились следующим образом:
Девушки:
1 место – Большереченский район.
2 место – Муромцевский район.
3 место – Тевризский район
4 место – Тарский район.
Юноши:
1 место – Большереченский район.
2 место – Тевризский район.
3 место – Муромцевский район.
4 место – Знаменский район.
5 место – Тарский район.
Лучшими игроками стали: Шумов Максим (Большереченский район) и Коршунова Оксана (Большереченский район).
Поздравляем команды Большереченского района и желаем удачи в финальном соревновании, которое пройдет с 20 по 24 декабря в с. Седельниково!

09.12.2017 16:38