7 и 8 декабря в МБДОУ «Большереченский детский сад» корпус № 4 состоялся Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2018».
«Воспитатель года 2018»

В конкурсе приняли участие 7 воспитателей образовательных учреждений Большереченского муниципального района:
1. Аппельганц Наталья Александровна – воспитатель МБОУ «Евгащинская СОШ».
2. Афлятунова Ирина Сергеевна – воспитатель МБОУ «Ингалинская СОШ».
3. Лисовская Светлана Дмитриевна – воспитатель МБДОУ «Большереченский детский сад» корпус № 2.
4. Новгородцева Татьяна Владимировна – воспитатель МБДОУ «Большереченский детский сад» корпус № 4.
5. Рудак Лариса Викторовна – воспитатель МБДОУ «Большереченский детский сад» корпус № 3.
6. Храмова Светлана Николаевна – воспитатель МБДОУ «Большереченский детский сад» корпус № 1.
7. Языкова Елена Анатольевна – воспитатель МБОУ «Шипицынская СОШ».
Оценив конкурсные занятия, мастер-классы и темы методических идей, жюри выбрало победителя Рудак Ларису Викторовну. Почетное второе место заняла – Лисовская Светлана Дмитриевна, третье место – Языкова Елена Анатольевна.
Поздравляем Ларису Викторовну и всех конкурсантов и желаем дальнейших профессиональных достижений!

07.12.2017 15:55