6 декабря состоялись публичные слушания по проекту бюджета Большереченского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 года, о котором доложила заместитель Главы Большереченского муниципального района, председатель Комитета финансов и контроля Елена Карягина.
Публичные слушания

Основные характеристики районного бюджета на 2018 год:
1. общий объем доходов районного бюджета в сумме 562, 2 млн. руб.;
2. общий объем расходов районного бюджета в сумме 557, 3 млн. руб.;
3. профицит районного бюджета в размере 4, 9 млн. руб.;
основные характеристики районного бюджета на плановый период 2019 и 2020 годов:
1. общий объем доходов районного бюджета на 2019 год в сумме 504, 8 млн. руб. и на 2020 год в сумме 503, 9 млн. руб.;
2. общий объем расходов районного бюджета на 2019 год в сумме 504, 8 млн. руб., в том числе условно утвержденные расходы в сумме 12, 6 млн. руб. и на 2020 год в сумме 503,9 млн. руб., в том числе условно утвержденные расходы в сумме 25, 2 млн. руб.;
3. профицит районного бюджета на 2019 год в размере 0, 00 руб. и на 2020 год в размере 0, 00 руб.
Содокладчиками по этому вопросу выступили: начальник экономического отдела Администрации Большереченского муниципального района Виктор Рыбалочкин, председатель Комитета по образованию Валентина Шульгина, директор МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» Николай Шевелев, заместитель главного бухгалтера БУК «Культура» Ольга Рамхина и генеральный директор ООО «Большереченский ЖКК-1» Валерий Медведев.

председатель Комитета по образованию Валентина Шульгина
заместитель главного бухгалтера БУК «Культура» Ольга Рамхина
генеральный директор ООО «Большереченский ЖКК-1» Валерий Медведев.

06.12.2017 10:33