1 декабря сотрудники БОУ ДО города Омска «Детский Эколого-биологический Центр» провели полуфинальную игру регионального интеллектуального экологического марафона «Эколог года 2017-2018».
«Эколог года 2017-2018»

В полуфинальной игре приняли участие 4 команды из образовательных учреждений Большереченского район:
1- МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д.М. Ефименко» команда «Экотопик», капитан Смирнов Дмитрий, руководитель И.Н. Гарипова.
2- МБОУ «Ингалинская СОШ» команда «Идущие вперед», капитан Бункевич Алексей, руководитель О.И. Кравченко.
3- МБОУ «Большереченская СОШ» команда «Юные экологи», капитан Новгородцева Анастасия, руководитель В.В. Лопатина.
4- МБОУ «Красноярская СОШ» команда «Родники», капитан Мхаев Никита, руководитель И.Ю. Сретинцева.
Участники показали свои знания в области экологии, биологии, географии и истории. В экологическом марафоне команды приняли участие в 6 конкурсах: визитка, разминка, основной конкурс, конкурс капитанов, конкурс вопрос-аукцион и блиц.
Победителем полуфинальной игры регионального интеллектуального экологического марафона «Эколог года 2017-2018» стала команда «Экотопик». Так же в суперфинал прошла команда «Юные экологи», занявшая II место. Всем участникам игры были вручены подарки от БОУ ДО г. Омска «Детский Эколого-биологический Центр».
Поздравляем команды победителей и желаем дальнейших успехов и достижений в суперфинале!

01.12.2017 16:29