29 ноября в зале заседаний Администрации Большереченского муниципального района автономная некоммерческая организация «Омский Центр инноваций социальной сферы» провел семинар «Социальное предпринимательство как ресурс развития муниципального образования».
Семинар для предпринимателей

АНО «Омский Центр инноваций социальной сферы» осуществляет деятельность по развитию социальной и социально-предпринимательской инициативы в муниципальных районах Омской области с 2014 года.
В семинаре приняло участие более 20 человек: главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений, предприниматели Большереченского района и инициативные граждане.
Цель семинара: мотивация жителей на создание социально-предпринимательских проектов на территории района.
Для большереченцев семинар вели помощник депутата Законодательного Собрания Омской области Адырбаева М.Ш. Наиль Марятов, директор АНО «Омский Центр инноваций социальной сферы» Нина Андриенко, тренеры по социальному предпринимательству Елена Поталтыкина и Александр Степанов.

Начальник  экономического отдела Администрации  Большереченского муниципального района Рыбалочкин В.В.
Начальник экономического отдела Администрации Большереченского муниципального района Рыбалочкин В.В.
директор АНО «Омский Центр инноваций социальной сферы» Нина Андриенко
тренер по социальному предпринимательству Елена Поталтыкина
тренер по социальному предпринимательству Александр Степанов.

29.11.2017 09:15